Чемпионат ЮФО/СКФО и открытый турнир памяти В.И.Алексеева

Впервые с 1970 года в г.Ростове-на-Дону будут проводиться крупные соревнования по тяжелой атлетике. Чемпионат ЮФО/СКФО и открытый турнир памяти прославленного донского чемпиона В.И.Алексеева. Красивейший вид спорта в котором сразятся сильнейшие спортсмены-тяжелоатлеты России и Европы, теперь принимает наш любимый город.

Организатор соревнований, президент Федерации тяжёлой атлетики Ростова-на-Дону и Ростовской области, чемпион мира и двухкратный Олимпийский призёр Хаджимурат Аккаев приглашает всех ростовчан и гостей нашего города посетить это событие с 1 по 3 июня в ФОК «Новое поколение», находящимся по адресу ул.26 июня 103.

Организаторы-Ростовская областная общественная спортивная организация «Федерация тяжелой атлетики» , Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области, Управление по физической культуре и спорту г. Ростова-на-Дону, партнёры турнира: «Ростелеком», компания «Ravenol Russland», «Азово-Донская осетровая компания», «Радио Ростова», «Бюро путешествий», «ELEIKO»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *